Экскаватор на колёсном ходу JCB 145

Посмотрите все объявления в рубрике Аренда экскаваторов в Санкт-Петербурге

Экскаватор на колёсном ходу JCB 145Экскаватор на колёсном ходу JCB 145

Объявление T41-104273
Тип хода
колёсный экскаватор
Объем ковша
0,95 м³
Ширина ковша
110 cм
Глубина копания
6,0 м
Сменное оборудование
гидромолот
Длина стрелы (руки)
9,5 м
Размеры для перевозки
габаритный
Масса экскаватора
15 т
Год выпуска Экскаватора
2012
Местонахождение
Санкт-Петербург
Аренда, цена
10800 руб/смена
Минимальный заказ
8 часов
Оплата
безнал
Порядок оплаты
любой
ООО "ЭВЕРЕСТ"ООО "ЭВЕРЕСТ"
Компания
9 лет на портале
Разместить заявку
Прежде всего JCB 145 сочетает в себе небольшие габариты с достаточно большой массой в 14,5 тонн. Например, он идеален при выполнении дорожностроительных работ проводимых в черте города, потому как не портит дорожное погрытие в отличие от подобной техники на гусеничном ходу.

Он поможет вам в таких ситуациях как: проклажка канализации в коттеджных или дачных поселках, выкапывание ям под фундамент, проведение ремонтных работ в городских условиях.

 Благодаря резиновым колесам, и габаритному размеру по ширине он обладает превосходной маневренностью и аккуратно проедет туда, куда вам нужно.

 

Экскаваторы - техника работающая с повышенными нагрузками, нуждающаяся в регулярном техническом обслуживании, поэтому на время проведения ваших строительных работ нет совершенно никакой необходимости покупать его в собственность. Вы можете взять колесный экскаватор JCB 145 в аренду у нас.
ВИТЯЗЬ - команда профессионалов, которая окажет любую помощь и предоставит необходимую технику для вашего строительного объекта. 
Экскаватор колесный JCB JS 145 W - это мобильность и высокая производительность на вашем строительном объекте.Посмотреть полностью
5 фото