Профиль пользователя

ООО "ГИДРОСФЕРА"

Компания
Номер участника U42683, зарегистрирован 5 июля 2016
Телефона
8 965 011-40-27 (Андрей), 8 904 333-77-74 (Александр), 9878797
Местоположение
Санкт-Петербург, 198206, Санкт-Петербург г, Петергофское ш, дом № 74, корпус 4, литера Б, офис 510
Поливомоечная машина к Вашим услугам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Мы избавим Вас от хлопот по приобретению спецтехники. В частности аренда поливомоечной машины на любой срок использования, в любое время суток, предлагается нашим клиентам по доступным ценам. Не стоит платить штрафы правоохранительным органам за несоблюдение чистоты. Все вопросы с уборкой улиц, дорог, трасс, площадок, а также памятников, можно решить в считанные минуты, позвонив нам

Предоставляем поливомоечные машины на базе автомобилей ЗИЛ, КАМАЗ, Беларус и другой техники, с заправкой холодной или горячей водой.

Поливомоечная машина с успехом используется не только для влажной уборки улиц, но и для поливочных работ (газонов, клумб, других зеленых насаждений в весенне-летний период), для подготовки городских мероприятий, для уборки площадей после проведения праздников и т.д. Сотрудничать с нами всегда выгодно, ведь в нашем автопарке имеется большой перечень спецтехники для разных видов строительных и коммунальных работ. Все виды техники мы предоставляем по выгодным для клиентов ценам, как при единовременном заказе, так и для долгосрочного использования.