Профиль пользователя

ООО"Техно-Строй"

Компания
Номер участника U47044, зарегистрирован 15 января 2017
Местоположение
Санкт-Петербург
Компания "Техно-Строй" предлагает услуги аренды спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.Компания "Техно -Строй" выполнит любые строительные работы, а также работы связанные со строительством дорог,перемещению и перевозке грунта.Выполним доставку на объекты строительных и не рудных материалов (песок,щебень,отсев,асфальтная крошка)
Парк нашей компании располагает отечественной и импортной спецтехникой,такими как автоманипуляторы, автокраны,автовышки, погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы,бульдозеры. Также в парке нашей компании есть коммунальная техника (поливомоечные машины и мусоровозы).
Мы готовы предложить к любому заказчику индивидуальный подход, помочь с консультацией, что гарантирует выполнение работ максимально надежно и качественно. Наши специалисты подадут арендованную спецтехнику в нужное место в заранее оговоренное время. Мы предлагаем консультационные услуги, что позволит подобрать оптимальные единицы спецтехники, будь то автокран, автовышка, длинномер, манипулятор и любые другие виды техники. Словом, если вам нужна качественная аренда спецтехники – обращайтесь к нам!