Профиль пользователя

Магазин "Системы деталей"

Компания
Номер участника U55108, зарегистрирован 18 мая 2018
Телефон
8 961 802-00-60 (Илья)
Местоположение
Санкт-Петербург
Организация поставляет ОРИГИНАЛЬНАЕ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ для Экскаваторов-Погрузчиков и Экскаваторов марки Komatsu Коматсу Камацу Case Кейс New Holland Нью холланд Caterpillar Катерпиллер Terex Терекс Volvo Вольво Fermec Фермек Cukurova Кукурова Чучурова Fiat Фиат Hidromec Гидромек John Deer Джон дир Venieri Виниери и другие. От производителей Carraro Карраро Италия Zf Зф Германия Dana Дана США Perkins Перкинс Англия detroit diesel Детроит дизель США Yanmar Янмар Япония и другие.

Мы работаем на прямую с заводами производителями, а так же крупнейшими дистербьютерами запасных частей и комплектующих СПЕЦТЕХНИКИ ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА в Европе Японии США и Корее. Мы не занимемся поставками низкокачественных деталей из Китая!
Но можем предложить ОРИГИНАЛ или же качественный Европейский Американский аналог по сравнительно более низкой стоимости чем официальный диллер Техники!
На протяжении Пяти лет и более 1000 постоянных клиентов довольны качеством подбора запасных частей для своей техники.
Наши специалисты технически образованы и стараются решить любой вопрос, связанный с подбором детали для вашего Экскаватора Погрузчика и Экскаватора!
Если вы не знаете номера детали или размера Звоните, НАМ, мы обязательно вам поможем!
Конкурентоспособные цены и минимальны сроки заказных позиций это то что мы предлагаем нашим клиентам!
В НАЛИЧИИ и под заказ более 4000 деталей:
Часы работы: ежедневно с 8.00 до 19.00