Профиль пользователя

«ДЖЕНСЕТ-ПЛЮС»

Компания
Номер участника U57305, зарегистрирован 16 сентября 2018
Телефон
Местоположение
Санкт-Петербург
Компания «ДЖЕНСЕТ-ПЛЮС» с 2008 года занимается не только продажами но и монтажом дизельных генераторов и электростанций, а также их сервисным обслуживанием.
Команда наших специалистов, поможет рассчитать мощность нужной Вам электростанции. Поможет Вам выбрать бензиновую или дизельную электростанцию, правильно подключить электрогенератор к системе электроснабжения Вашего объекта, а при желании и обеспечить дальнейшее сервисное обслуживание Вашего дизельного или бензинового генератора.
Наши специалисты готовы оказать помощь по ремонту и восстановлению неисправных бензиновых электростанций и дизельных генераторов, не только в Санкт-Петербурге, но и на территории всего северо-западного региона.
Наша компания имеет опыт по установке дизельгенераторов и электростанций в контейнеры и подсобные помещения, с монтажом системы вентиляции, автоматики и дымоудаления.
При желании клиента, наша компания может обеспечить доставку дизельного генератора к месту работы и произвести его установку и подключение.
Команда наших сертифицированных специалистов поможет Вам решить практически любые вопросы, связанные с ремонтом и эксплуатацией дизельных генераторов и бензиновых электростанций.